Главное меню
Назад
Рейтинг товара
БРЕНД:
АРТИКУЛ:
Длина: 130 мм. Вес: 26,0 г. Класс: Плавающий Заглубление: 1,0-2,5 м.

Воблер Savage Gear 3D Roach Lipster 130 Slow Float Rudd PHP, 13см, 26г, плавающий, 1-2,5м, составной, арт.62237

Нашли дешевле?
В избранное
1 133 p
Принимаем к оплате:

Доставка

  • Курьерская доставка от 450 p
  • Самовывоз из пунктов выдачи от 200 p
  • Почта России от 350 p
  • При заказе на 10 000 p - бесплатно
Воблер Savage Gear 3D Roach Lipster - реалистичная поблескивающая имитация живой рыбки, предназначенная для рывковой проводки, в том числе и stop and go. Составной хвост даёт стабильные колебания в воде, при этом приманка хорошо работает и при троллинге, создает блики при рыскающих движениях даже на медленной проводке.
3D ROACH LIPSTER PHP от одного из лучших европейских производителей приманок для ловли рыбы, компании SAVAGE GEAR. Данный медленно-всплывающий составной воблер-минноу, разработан компанией для ловли активной рывковой проводкой.

Данная приманка в двух размерных вариантах. Корпус выполнен из пластика с имитацией под чешую рыбы по всему телу приманки, и гибкий силиконовый хвостик.

Основной проводкой данного воблера SAVAGE GEAR 3D ROACH LIPSTER PHP, будет являться активный твичинг, возможно применение различных видов проводки STOP&GO. Также подходит для троллинга, в том числе на медленных скоростях. Рекомендован для ловли такой рыбы как щука, окунь и судак.

Приобретая данную приманку, вы получаете отличный составной воблер-минноу для ловли хищной рыбы во всех водоемах России.

Наверх
При поддержке Сбербанка принимаем к оплате:
Платформа интернет-магазина Coolfisher.ru - PHPShop © 2024