Главное меню
Назад
Рейтинг товара
БРЕНД:
АРТИКУЛ:
Длина: 95 мм. Вес: 13,5 г. Класс: SP (Suspending) - нейтральная плавучесть Заглубление: 1,2 - 1,5 м.

Воблер Lucky Craft Pointer 95~Silent~-371 Bone Pro-Blue, 95мм, 13,5, суспендер, 1,2-1,5м

Нашли дешевле?
В избранное
1 755 p
Принимаем к оплате:

Доставка

  • Курьерская доставка от 450 p
  • Самовывоз из пунктов выдачи от 200 p
  • Почта России от 350 p
  • При заказе на 10 000 p - бесплатно
Lucky Craft Pointer 95 Silent «без звука» – появился в результате проведенных исследований и опросов, что многие рыболовы предпочитают беззвучные джерковые приманки. Вот так по многочисленным просьбам родилась новая версия легендарного Pointer. Этот джерк, немного меньше Pointer 100, опускается на глубину 1,2 – 1,5 м и абсолютно беззвучен. С момента его появления он стал популярен не только среди рыболовов-любителей, но и среди профессионалов. При ловле в холодную погоду или в прозрачной воде, рыба игнорирует приманку с погремушками, т.к. в данных условиях воблер выглядит неестественно. Когда рыба видит приманку за милю, звуковое сопровождение излишне.
Для осторожной рыбы в прозрачной воде! 

Воблер Lucky Craft Pointer 95 Silent «без звука» - появился в результате проведенных исследований и опросов, что многие рыболовы предпочитают беззвучные джерковые приманки. Вот так, по многочисленным просьбам, родилась новая версия легендарного Pointer. Этот джерк, немного меньше Pointer 100, опускается на глубину 1,2 – 1,5 м и абсолютно беззвучен. С момента его появления он стал популярен не только среди рыболовов-любителей, но и среди профессионалов.
При ловле в холодную погоду или в прозрачной воде, рыба игнорирует приманку с погремушками, т.к. в данных условиях воблер выглядит неестественно. Когда рыба видит приманку за милю, звуковое сопровождение излишне.
Наверх
При поддержке Сбербанка принимаем к оплате:
Платформа интернет-магазина Coolfisher.ru - PHPShop © 2024