Главное меню
Назад
Рейтинг товара
БРЕНД:
АРТИКУЛ:
Длина: 63 мм. Вес: 5,6 г. Класс: SP (Suspending) – нейтральная плавучесть Раб. горизонт: 1,2 м.

Воблер Lucky Craft B-Freeze 63SP_0230 Clear Chartreuse Shad 578

Нашли дешевле?
В избранное
1 331 p
Принимаем к оплате:

Доставка

  • Курьерская доставка от 450 p
  • Самовывоз из пунктов выдачи от 200 p
  • Почта России от 350 p
  • При заказе на 10 000 p - бесплатно
Lucky Craft B-Freeze 63SP – еще один представитель яркого семейства B-Freeze с внутреннего японского рынка в размере 63 мм. Его отличает весьма серьезный вес для своего размера 5,6 грамм, что в совокупности с просчитанной аэродинамикой позволяет добиться высоких показателей в точности и дальности заброса. Приманка обладает характерной гармоничной игрой, столь привлекательной для малоактивной рыбы. При равномерной проводке воблер высокочастотно колеблется хвостовой частью, а во время твитча совершает хаотичные прыжки. Не обошлось и без фирменного «ролинга» (покачивание из стороны в сторону) на паузах. B-Freeze 63 sp прекрасно подойдет для береговой ловли щуки, окуня и судака. Особенно хорош этот воблер в ситуациях, когда хищник малоактивен и агрессивное поведение других приманок только отталкивает рыбу.
Lucky Craft B-Freeze 63SP – еще один представитель яркого семейства B-Freeze с внутреннего японского рынка в размере 63 мм. Его отличает весьма серьезный вес для своего размера 5,6 грамм, что в совокупности с просчитанной аэродинамикой позволяет добиться высоких показателей в точности и дальности заброса.

Приманка обладает характерной гармоничной игрой, столь привлекательной для малоактивной рыбы. При равномерной проводке воблер высокочастотно колеблется хвостовой частью, а во время твитча совершает хаотичные прыжки. Не обошлось и без фирменного «ролинга» (покачивание из стороны в сторону) на паузах.

B-Freeze 63 sp прекрасно подойдет для береговой ловли щуки, окуня и судака. Особенно хорош этот воблер в ситуациях, когда хищник малоактивен и агрессивное поведение других приманок только отталкивает рыбу.
Наверх
При поддержке Сбербанка принимаем к оплате:
Платформа интернет-магазина Coolfisher.ru - PHPShop © 2024