Главное меню
Назад
Рейтинг товара
БРЕНД:
АРТИКУЛ:
160908

Смазка для катушек SFT Oil Reel Silicone

Нашли дешевле?
В избранное
89 p
Принимаем к оплате:

Доставка

  • Курьерская доставка от 450 p
  • Самовывоз из пунктов выдачи от 200 p
  • Почта России от 350 p
  • При заказе на 10 000 p - бесплатно
Высокотемпературная жидкая силиконовая (кремниевая) смазка для рыболовных катушек. Предназначена для смазки роликов, подшипников, различных механизмов, а так же пластиковых и резиновых деталей, к которым смазка абсолютно инертна. Диапазон рабочих температур от – 60 С до +200 С. Способна легко образовывать пленки на различных поверхностях, обеспечивая лучшее скольжение и качение. Не впитывает воду.
Чтобы рыболовная катушка прослужила достаточно долго, ей, как и любому механизму, необходимо регулярное техническое обслуживание. Катушки для рыбалки зачастую используются в довольно экстремальных условиях, в их механизм попадает вода и грязь, поэтому их нужно регулярно чистить и смазывать. Для этого желательно использовать специализированные смазки для катушек и средства очистки, так как не предназначенные для этого масла способны нанести вред механизму катушки.

В нашем магазине Вы можете купить полный спектр средств для промывки и смазки для катушек, чтобы Ваши снасти служили Вам максимально долго!
Наверх
При поддержке Сбербанка принимаем к оплате:
Платформа интернет-магазина Coolfisher.ru - PHPShop © 2024