Главное меню
Назад
Рейтинг товара
БРЕНД:
АРТИКУЛ:
165325
  • Диаметр (PE): #1.5
  • Тест: 7.5 кг.
  • Длина: 150 м.
  • Шнур Sunline Super PE Dark Green #1.5 15lb 150м

    Нашли дешевле?
    В избранное
    1 146 p
    Принимаем к оплате:

    Доставка

    • Курьерская доставка от 450 p
    • Самовывоз из пунктов выдачи от 200 p
    • Почта России от 350 p
    • При заказе на 10 000 p - бесплатно
    Sunline Super PE – недорогой универсальный PE шнур, сделанный из одноименного материала. Имеет достаточно плотное плетение, мягкий, крепкий. Широкая линейка тестов позволяет подобрать шнур для любого вида ловли, от ультралайта до ловли на джерки. Эта плетенка как нельзя лучше подходит для знакомства с современными полиэтиленовыми шнурами. Она не привередлива к качеству намоток катушки, отлично сочетается с приманками и оснастками разных типов, и при своей небольшой цене – обладает замечательно гладкой поверхностью, которая необходима для выполнения дальних забросов. Кроме того, у Sunline Super PE – «нулевая» растяжимость, благодаря чему нитка как нельзя лучше подходит для джиговой ловли в местах с относительно чистым дном. При ловле же в местах с каменистым грунтом необходимо использовать поводок из жесткого поводочного флюорокарбона.
    SUPER PE от одного из самых известных японских производителей плетеных шнуров и лесок, компании SUNLINE. Эту серию принято считать бюджетной. И данный 4-х жильный плетеный шнур является самым доступным в линейке компании производителя.
    SUNLINE SUPER PE имеет плетение по специальной технологии, в его составе имеется 4 волокна полиэтилена ULTIMATE PE, покрытые специальным составом для обработки поверхности. Эти плетеные шнуры имеют растяжение почти равное нулю, что высоко ценится любителями джиговой ловли. 
    SUNLINE SUPER PE имеет различные цвета окраса шнура (темно-зеленый, белый, салатовый). 
    Покупая SUNLINE SUPER PE, вы получаете качественный плетеный шнур, подходящий для использования любым рыболовом и во всех водоемах России.
     
    Наверх
    При поддержке Сбербанка принимаем к оплате:
    Платформа интернет-магазина Coolfisher.ru - PHPShop © 2024