Главное меню
Назад
Рейтинг товара
БРЕНД:
АРТИКУЛ:

Эхолот Rivotek SONAR Phone SP100 WiFi

Нашли дешевле?
В избранное
12 194 p
Принимаем к оплате:

Доставка

  • Курьерская доставка от 450 p
  • Самовывоз из пунктов выдачи от 200 p
  • Почта России от 350 p
  • При заказе на 10 000 p - бесплатно

Vexilar Sonar Phone SP100 от одного из известных брендов на рынке эхолотов RIVIOTEK. Данный беспроводный эхолот имеет встроенный Wi-Fi и предназначено для работы с вашим планшетом или телефоном.

С технической точки зрения RIVOTEK Vexilar Sonar Phone SP100 - это датчик, который обладает возможностью работы на максимальной дистанции до 90 метров. Эхолот имеет встроенный датчик температуры воды, звуковой сигнал об обнаружении рыбы и автоматически переключается на разный диапазон глубин, а рыба отображается на экране вашего планшета или телефона в виде символов. Кроме этого, он обладает встроенным индикатором уровня заряда батареи.

Для работы с Vexilar Sonar Phone SP100 вам потребуется скачать приложение SonarPhone, оно очень удобное и имеет качественную картинку с режимом увеличения изображения, подавлением помех сигнала и настройкой качества видимости поверхности.

Время работы при полной зарядке составляет 4 часа.  

RIVOTEK Vexilar Sonar Phone SP100 поможет вам с обнаружением рыбы при рыбалке с лодки или троллинге, все это сократит ваше время на поиск рыбы и, как следствие, увеличит время рыбной ловли.

Наверх
При поддержке Сбербанка принимаем к оплате:
Платформа интернет-магазина Coolfisher.ru - PHPShop © 2024